Семинар в Кодинске
article1025.jpg

20 декабря 2019 года в клубе боевых искусств Айкидо и Айкидзюдзюцу "Бумеранг " г. Кодинск Красноярского края, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi-spb.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com) и Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com), прошёл "Мастер-класс", который был проведен самими воспитанниками клуба, под чутким руководством Президента Красноярской краевой Федерации Айкидо Казановым Исмайлом Султановичем. Ребята отчитались за полученные знания в течении года в области боевых искусств. Вся работа ребят проходила на татами без перерыва на протяжении всего семинара, и всем участникам была поставлена оценка "Отлично"!
Исмаил Султанович огласил список сборной команды Красноярского края по Айкидо на 2020 год, а гость "Мастер класса" заместитель директора ДЮСШ в Кежемском районе Сурначева Алёна Владимировна, пригласила всех ребят на чествование чемпионов Кежемского район, которое будет проходить 25 января 2020 года в КСОШ 4.
В завершительной части мероприятия, старший тренер сборной команды Красноярского края Алексей Анисимов (руководитель подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Кежемскому району) провел профилактическую беседу со старшими учениками на тематику правильного поведения в обществе в период проведения Новогдних праздников, а также соблюдения здорового образа жизни! После чего все ученики были награждены сладкими призами!