Семинар в Луганске
article1082.jpg

С 27 по 28 февраля 2021 г. в городе Луганске Луганской Народной Республики, в спортивном комплексе "Юность", при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com), Министерства культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики и Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com), состоялся плановый семинар по восточным единоборствам под руководством Президента Столичной Федерации Айкидо и Айкидзюдзюцу, Заслуженного мастера боевых искусств, 5 Дан Айкидзюцу, 4-й Дан Айкидо Акикай - Лукина Анатолия Геннадьевича.
Спортсмены различных стилевых направлений, таких как Тхэквондо ИТФ, Рукопашный бой и Киокушинкай каратэ, шлифовали знания по изученным техникам и освоили много новой полезной информации по Айкидзюдзюцу для своего развития.
В семинаре приняло участие 52 человека в возрастном диапазоне от 10 до 50 лет.
Семинар с нетерпением ждали все спортсмены и тренеры, так как его проведение откладывалось в виду известных всем обстоятельств. Всё участники семинара благодарят Анатолия Геннадьевича за новые знания, приобретённые умения и навыки, а также за отличные выходные, проведенные с пользой!